Можно ли при геморое ездить на велосипеде?

Спрашивает: pq17pobeda
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. холицистит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте. У меня внутренний геморрой, образовалась одна шишка. Скажите пожалуйста, можно ли при этом недуге ездить (кататься) на велосипеде? И посоветуйте, какие свечи, таблетки наиболее эффективны.
Заранее благодарен Вам, Андрей.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-02 06:43
Здравствуйте, поездки на велосипеде необходимо избегать(как минимум в настоящий момент, а в дальнейшем если и ездить, то поездки должны быть не продолжительными). относительно лечения, то без осмотра ничего не могу рекомендовать т. к. не совсем понятно о чем идет речь(тромбоз узла или банальное выпадение внутренних узлов, исключен ли острый парапроктит?)
Платная консультация
pq17pobeda 2017-10-02 07:15
Роман Эдуардович, спасибо за ответ!