Можно ли при геморое ездить на велосипеде?
Спрашивает: pq17pobeda
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. холицистит, хр. Панкреатит.
Здравствуйте. У меня внутренний геморрой, образовалась одна шишка. Скажите пожалуйста, можно ли при этом недуге ездить (кататься) на велосипеде? И посоветуйте, какие свечи, таблетки наиболее эффективны.
Заранее благодарен Вам, Андрей.
3 ответа
Здравствуйте, поездки на велосипеде необходимо избегать(как минимум в настоящий момент, а в дальнейшем если и ездить, то поездки должны быть не продолжительными). относительно лечения, то без осмотра ничего не могу рекомендовать т. к. не совсем понятно о чем идет речь(тромбоз узла или банальное выпадение внутренних узлов, исключен ли острый парапроктит?)