Геморой кольцо сдавливает спустя долгое время никто не знает ответа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я обращался к проктологу меня беспокоил Геморой один внешний узел и другой внутренний, внешний мне удалили как я понял каким то острым предметом, а на внутренний наложили кольцо по-моему называется легирование, все сжимало и от чего я не мог расслабится. По окончанию двух недель он должен был отсушить узел и боль пройти, но спустя двух месяцев я все равно чувствую какую та напряжённость и не могу нормально расслабится и по некоторым ощущениям я предполагаю что кольцо до сих пор там. Бывало ли на вашем опыте чтоб у пациента кольцо оставалась долгое время на узле? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:50
Здравствуйте, столь длительно кольцо на узле быть не может. Вам необходимо показаться повторно для оценки состояния анального канала.