Возможность накладки двух колец при легировани

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Астма средней тяжести
Здравствуйте, у меня гемор. 2 стадии 2 узла размер от 1 до 1,5 см. Делали легирование одного узла сразу двумя кольцами. Взяли сумму как за два узла. Хотя узел один, процедуру делали один раз и сброс кольца был один, Я слышала. Тогда за что двойная сумма и вообще так можно делать - сразу два кольца на ножку одного узла. А то мне нужно ещё один узел лидировать и врач сказала, что тоже два кольца на узел.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-06 22:05
Здравствуйте, 2 кольцо на один узел можно накладывать, это делают для предупреждения их соскальзывания. Цена при этом меняться не должна.