Можно ли плавать и ездить на велосипеде с кардиостимулятором?
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, можно ли плавать и ездить на велосипеде с кардиостимулятором? Мне поставили кардиостимулятор проводной 4 сентября 2014 года и я бы хотела узнать что можно вплане спорта а чего нельзя, так как опасаюсь за свое здоровье, заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйте, можно все при условии нормального самочувствия.