Езда на велосипеде после инфаркта
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли ездить на велосипеде после инфаркта? Прошло уже полгода после инфаркта. Пьет таблетки. Прежде никогда не жаловался на сердце. Можно ли ездить на велосипеде и сколько?
1 ответ
Здравствуйте! Ездить можно, главное не начинать сразу с быстрой езды и длинных дистанций. Очень медленно увеличивать физическую нагрузку.