Головная боль, езда на велосипеде

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы появились у меня 3 дня назад, когда я только начала кататься на велосипеде. У меня после тренировки постоянно болит голова, катаюсь примерно 1,5 часа.1) Что можно сделать чтобы устранить головную боль? 2) Надо ли снизить время езды? 3) Что делать в таком случае? Катаюсь вечером, (часов в 6 до 7,5 или 8). Спасибо за ответ!)
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 14:02
Добрый день.
Такое сможет быть с непривычки. Уменьшите время катания вдвое и дайте организму время адаптироваться к нагрузкам.