Вылечить уретрит на всегда, это возможно?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли вылечить уретрит на всегда? В анализах только e. coli. Пробовали лечить несколькими антибиотиками не помогло. Бактериофаг, уро-ваксом тоже не помог. Слышала что могут помочь бифидобактерии за два месяца приема особого эффекта не заметила. Всякие растительные препараты помогают на пару месяцев. Имеет ли смысл дальше пытаться лечить антибиотиком пить бифидобактерии или уже бесполезно и это не лечиться?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-05-05 21:55
Здравствуйте! Есть дисбактериоз кишечника и как следствие уретрит, он не лечится за несколько месяцев или дней, лечение длительное. Диета с ограничением сладкого, мучного, молочного. Аципол по 1 капс 3р в день за 20 мин до еды, 14дней. Исландский мох, слоевище, курсом 1 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через 2 нед напишите, как самочувствие.