Чем вылечить насморк?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня насморк продолжается уже 2,5 недели. Сначало горло заболело, потом насморк начался, а потом и кашель появился. Сейчас горло уже не болит, кашель уже почти прошел, только насморк остался. Выделения из носа прозрачные, не жидкие. Нос иногда не много закладывает, особенно когда спать ложусь. Посоветуйте пожалуйста, чем можно полечить насморк, что-бы он прошел. За ранее огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 октября 2020 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-18 22:34
Здравствуйте! Первое это диета с ограничением сладкого, мучного, молочного (т. е. слизеобразующих продуктов), мед, молоко и малиновое и др. варение в том числе. Второе - начните фитокурс исландский мох 1 месяц.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Третье - репешок аптечный, курсом 2 мес, пить как чай, заваривать также и промывать нос теплым слегка подсоленым процеженным настоем репешка 2 р в день, утром и вечером. Эти травы доступны, можно купить в аптеке. А еще есть эффективная методика лечения риносинусита фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Марина 2020-10-18 23:57
Я забыла Вам написать, что я беременна. А может у меня насморк не проходит, потому что у меня из-за беременности, слабый иммунитет? Просто до беременности, у меня насморк быстрее проходил, я это заметила.
Марина 2020-10-20 00:03
Да, я знаю, спасибо Вам большое!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-30 20:13
Пишите, если будут вопросы.