Можно ли травами вылечить молочницу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже год мучаюсь кольпотомия и вагинитом, да ещё и молочницей, все средства уже перепробовала, ни каких инфекций гинекологических нет. Сдавала кровь низкий ферритин 7, а норма от 13. Скажите может есть ли какие-то травки от молочницы? Сил уже нет ни каких.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-05 20:22
Здравствуйте! Из упрощенного комплекса: исландский мох 1 мес, пить внутрь и подмываться настоем (утро, вечер). 2 чайных ложки на 2 стакана кипятка. Час в термосе настоять, процедить разделить настой на 2 части. Один стакан для питья, а другой для подмывания. Пить по трети стакана 3р в день до еды 3 р в день.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-05 20:25
Диета с ограничением сладкого, мучного, молочного. Наринэ форте, готовить лактопростоквашу, принимать внутрь.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-05 20:28
Если через 2 недели после начала лечения лучше не станет, пишите мне на вотсап 89612943596. (Чаще всего исландский мох срабатывает.)  Тогда постараюсь Вам выслать методику лечения фитопрепаратами более подробную.