Тубуркулез
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 7 лет переболела пневмания, был сухой кашель ели как стал продуктивеым, сейчас проктически нет кашля иногда закашливается и отплевывается, сказали сдать кровь к антителу тубуркулез пришел ответ оп,1,12 тоесть положительный, оам мочи крови в норме,2 ренгента чистые. Неужели это тубуркулёз?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

9 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-05 20:18
Здравствуйте! Желательно проконсультироваться у детского фтизиатра. А из фито начните курс лечения исландским мхом. 1 мес, пол чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Это мощный растительный антибиотик, противовирусное, противовоспалительное, иммуннопротекторное, противотуберкулезное безопасное средство.