Тубуркулез

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7 лет переболела пневмания, был сухой кашель ели как стал продуктивеым, сейчас проктически нет кашля иногда закашливается и отплевывается, сказали сдать кровь к антителу тубуркулез пришел ответ оп,1,12 тоесть положительный, оам мочи крови в норме,2 ренгента чистые. Неужели это тубуркулёз?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

9 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-05 20:18
Здравствуйте! Желательно проконсультироваться у детского фтизиатра. А из фито начните курс лечения исландским мхом. 1 мес, пол чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Это мощный растительный антибиотик, противовирусное, противовоспалительное, иммуннопротекторное, противотуберкулезное безопасное средство.
Платная консультация
Анна 2019-12-07 21:38
Спасибо большое
Анна 2019-12-29 15:04
Доброй ночи мы нашли исландский мох привезли с РФ сегодня а там написано детям пить от 14моей дочери 7и сыну почти 5можно им давать как вы писали, пол чайной ложки на стакан процедить дать в термосе настояться и пить по трети стакана три раза в день? Дочь от пневмании вылечилибыло подозрение на тубуркулез. А сын его тоже пролечили от бронхита но он кашляет иногда ему тоже можно исландский мох. У сына порок сердца и синдром дауна
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-29 19:13
Исландский мох можно детям от года. Не бойтесь, давайте детям, как я написала. Еще можно добавить алтей траву сыну, у которого кашель. Корень лопуха обоим. Суточная доза пол чайной ложки на стакан кипятка, давать до еды по трети стакана 3р в день. А мох после еды.
Платная консультация
Анна 2019-12-31 04:34
Добрый день я забыла спросить, а сироп исландский мох как пить детям до 14лет, какова дозировка, ато там только взрослым и детям от 14лет а у меня детям,7лет 10лет и 5лет, сейчас больше кашляет та что 10лет сироп как пить подскажите пожалуйста С НОВЫМ ГОДОМ ВАС.
Анна 2019-12-31 11:28
Кашель сухой можно же мох давать. Старшей 10лет и если сироп какая доза как давать.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-31 14:06
Анна, желательно не сироп, а настой исландского мха. Как заваривать и в какой дозе давать, я уже написала. Если слоевище исландского мха нет, нужно приобрести. За результат от лечения сиропом мха не ручаюсь.
Платная консультация
Анна 2019-12-31 17:20
Да рассыпной как вы сказали так и даю. Но приобрели и сироп поэтому спросила и про него так как нет дозировки незнаю как давать