Настой эвкалипта противопоказания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. У моего мужа проблема с легкими. В марте этого года началась субфебрильная температура. Сделали флюорографию, увидели небольшое пятно. Сначала я поила его настоем эвкалипта серебристого четыре дня. Потом его лечили от пневмонии, хотя не были уверены, что это пневмония (слишком локальная) (антибиотики). Потом сделали КТ. Там было пятно по типу матового стекла. Кашля не было. Тест на коронавирус отрицательный. Через месяц снова сделали КТ, но в другой больнице. Показать пульмонологу КТ не удалось, так как из-за коронавируса все закрылось. Рентгенолог написал: единичный кальцинат, бронхоэктазы. Сдавали туберкулиновую пробу - отрицательный. На данный момент у мужа держится температура семь месяцев (до 37,5). Изо рта есть запах как мокроты, но мокроты и кашля нет. Ко врачам не попасть. Сейчас муж пропил арбидол и и азитромицин. Бесполезно. Я хочу снова его поить настоем эвкалипта. Скажите, это не опасно в его ситуации? И как долго можно пить настой эвкалипта серебристого?
Еще вопрос: разрешено ли помаленьку пить эвкалипт при онкологии (у мамы была онкология)?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-02 19:53
Здравствуйте! Начните фитокурс: исландский мох, слоевище, (1 месяц), лопух корень(2 месяца). Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день лопух за 20 мин до еды, мох после еды. Заваривать поразнь. Эвкалипт не нужен. Эти фитопрепараты обладают противоопухолевым, иммунопротекторным, противовирусным, противовоспалительным действием. Исландский мох мощный растительный антибиотик, нефропротектор. Через 2 недели напишите, как самочувствие супруга.
Платная консультация
Ольга 2020-11-04 20:23
Спасибо большое!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-11 17:07
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы. "