Паразиты у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, выводятся паразиты какими либо травми? Сдали анализ крови на аскариды показал сомнительный результат. Ребенку 6 лет. И что ещё можно для печени, назначен препарат Лив 52.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-29 21:56
Здравствуйте. Корень лопуха, курсом 2 месяца. Пол чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15 мин до еды. Лабазник шестилепестный или вязолистный (таволга) как чай. Заваривать и пить также. Курс 2 мес. Имбирь корень, свежий тереть на терке, добавлять в лабазник (пол чайной ложи корня имбиря на стакан водного настоя лабазника). Это все делать паралельно, в течение 2х месяцев. Интервал между приемом фитопрепаратов 5 минут. Диета с ограничением сладкого, мучного, молочного (продукты, способствующие снижению иммунитета, размножению вирусов, бактерий, паразитов).
Платная консультация
Татьяна 2020-06-30 06:02
Спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-30 09:27
Пишите. Рада Вам помочь. Не забудьте оставить свой отзыв в графе "отзывы" о моей работе.