Ишерихия 10 в 6 титре

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Онкология шейки матки была 5 лет назад.
Здравствуйте, была операция год назад на мочевой пузырь. Идет, очень сильный зуд во влагалище. Микрофлоры нет. Пила прибиотики и сейчас принимаю. Микрофлоры нет. Анализ на посев мочи показал ишерихию 10 в 6. Гинеколог говорит, что антибиотики больше нельзя и направила к урологу, чтобы он мне подобрал бактериофаги. А он не знает, говорит, что их надо вливать, кто тебе будет. И назначил антибиотик. Мне нельзя. Если это возможно, подскажите пожалуйста, ведь их же можно пить.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-03 16:30
Здравствуйте! Внутрь принимайте настой исландского мха 2 месяца. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Подмываться настоем репешка аптечного утром, череды вечером, курс лечения 2 месяца, заваривать также. Через 2 месяца сделайте анализ мочи (посев).
Платная консультация
Ангелина 2018-05-03 18:16
Спасибо большое. Не знаю, что и сказать. Это, что? Бактерию убьет? Первый раз сталкиваюсь, поэтому не понимаю. Спасибо еще раз, что откликнулись. Обязательно попробую.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-07 02:19
Исландский мох это растительный безопасный антибиотик широкого спектра действия.