Ноет низ живота на протяжении 3 лет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте. Беспокоит ноющая боль внизу живота, часто хожу по маленькому уже на протяжении 3 лет. Была в январе у гинеколога, сказал что все хорошо и направил у урологу. Уролог назначил цистоскопию. Поставили диагноз хронический цистит. Дал лечение Монурал курсами в течение месяца, так же инстилляции в мочевой пузырь препаратом Гепарин, пить много воды, не есть острое и соленое. Вроде стало лучше. Но сейчас все заново обострилось. Так же ноет внизу живота и часто хожу по маленькому. Сдавала бак посев мочи (все в норме). В данный момент очно нет возможности обратиться к врачу. Что можете ещё посоветовать доктор? Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 мая 2020 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-11 19:10
Здравствуйте! Исландский мох, слоевище, курсом 1 месяц. 1 ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 5 мин до еды. ( т.е. 1 стакан настоя в сутки). Это растительный антибиотик, противовоспалительное, иммунопротекторное, противовирусное, нефропротектор (улучшает работу почек). Когда делали последний раз УЗИ почек. мочевого пузыря? желательно сделать. Может там песок или камни. Важно какого они размера.
Платная консультация
Юлия 2020-05-11 19:22
Спасибо. УЗИ делала в январе. Было лишь небольшое увеличение мочевого пузыря. У меня хронический цистит. Я чувствую что началось опять обострение. Антибиотики помогают только на время.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-11 19:30
Мох должен сработать. 2 недели фитопрепарат накапливается в организме и через 2 недели начинается максимальный терапевтический эффект. У некоторых эффект уже через 3 дня с момента начала фитокурса. Январь -это далековато. Желательно сделать свежее УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Юлия 2020-05-11 21:57
Спасибо доктор!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-14 15:35
Пишите, рада Вам помочь. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы").