Выкидыш самопроизольный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, почему происходит произвольный выкидыш, от чего бывает, как зделать чтобы не было такого больше, у меня уже 2 раза немогу расстроилась сильно, сегодня на узи сказали самопроизольный выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 19:04
Добрый вечер, как минимум 6 месяцев не беременнеть, затем сдать ПЦР на нарушение фолатного цикла, Тромбофилии, коагулограмму, Д-димер, гомоцистеин, ДЭГА-сульфат, тестостерон общий, свободный на 7-10 день цикла. Обследовать щитовидную железу ТТГ, Т3св., Т4св., УЗИ щитовидной железы.