Сбой менструального цикла. Кисты на яичниках
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема: 7.08.2017 я родила ребенка. Кормлю грудью. 28.01.2018 у меня пошли месячные28.02.2018 были еще раз, а вот в марте и в апреле не было. Я пошла на УЗИ и обнаружились кисты и миомы матки, хотя миомы не большие и были до родов. Далее прошла УЗИ щитовидной железы, там тоже кисты не большие, сдала анализы на гормоны щитовидной железы, они в норме. Эндокринолог посоветовала только наблюдение и УЗИ щитовидной железы через полгода. Посоветуйте, что мне делать по части гинекологии. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-06 21:49
Добрый день, Лариса.
Тяжело вам что то определенное сказать, так как УЗИ не на русском языке. У вас обнаружена дермоидная киста. Если есть жалобы, то необходимо оперативное лечение.