Выкидыш на УЗИ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, чувствовала себя плохо, была тошнота. Решила сделать тест на беременность и он оказался положительным, но вторая полоска была очень бледной, я пошла к гинекологу, она отправила на УЗИ, так как никакой беременности не видела. УЗИ показало, что у меня якобы был самопроизвольный выкидыш. Но никаких симптомов до этого у меня не было, а также были месячные как обычно. Я решила пойти в платную клинику на УЗИ повторное, где у меня никаких признаков выкидыша не обнаружили, врач также при осмотре ничего не обнаружила. Такое вообще возможно и кому верить?
1 ответ
Добрый вечер, нет, не может, сделайте контрольное УЗИ в другом месте.