Кровь на 4 неделе беременности
Спрашивает: Надяbag
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я нахожусь на 4 неделе беременности от зачатия. Сегодня, после долго рабочего дня обнаружила густое коричневое пятно. Низ живота тянет. На учёт ещё не встала. Это выкидыш? Что делать? Как сохранить Беременность?
5 ответов
Здравствуйте. Срок не считается от зачатия. От даты последних месячных, как я понимаю - 6 недель? Как подтвердили беременность? УЗИ делали?
Платная консультация
Надяbag 2017-02-01 16:33
Да, неделю назад делала УЗИ, показали плодное яйцо, сказали прийти через 2 недели
Надяbag Я обратилась к врачу, сделали УЗИ, угрозу не обнаружили, но не видят эмбриона. Плодное яйцо-6мм. Положили на неделю. Назначили дюфастон и уколы папаверином. Сегодня пошла алая кровь. Неужели все таки выкидыш?