Выкидыш, беременность, мастопатия
Спрашивает: Вардануш Самсоновна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, у меня такая ситуация, была беременна, случился выкидыш на 4-5 неделе, потом пила жанин 4 месяца, появилась киста левого яичника, потом 3 месяца не было месячных, сдала на пролактин сказали повышен 770ед при норме 109-506. Сделала мрт гипофизы и гипотоламуса, нашли врожденную кисту Кармана Ратке. Назначили достинекс по 0.5 мг один раз в неделю, пропила 2 месяца понизился до 161ед. Пила его дальше чтобы до конца понизился. Потом в левой груди заметила уплотнение пошла к маммологу сказала на 5-9 день цикла сделать узи молочных желез, была задержка 7 дней сделала тест на беременность, там две полоски. Скажите пожалуйста, что мне делать дальше, маммолог сказала похоже на мастопатию, как скажется это на беременность, боюсь снова будет выкидыш. Еще у меня выделения белого цвета потом становятся желтыми.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:51
Здравствуйте. При всем уважении, Ваш вопрос требует разделения. По кисте и пролактину - напишите эндокринологу, по мастопатии - маммологу (есть на сайте). И только потом, после их рекомендаций, напишите мне