Как лечить мастопатию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте доктор, я прошла УЗИ молочных желез. Результаты Вам покажу на фото. Пожалуйста помогите разобраться что делать!? На УЗИ врач сказал, что это очень опасно и нужно лечиться, но гинеколог и онколог сказали, что нужно просто наблюдать и все. Я решила спросить у Вас, может Вы посоветуете мне чем лечить и что делать?! Очень прошу помогите!

10 ответов
Анна 2019-08-28 14:26
Здравствуйте! Помогите пожалуйста незнаю что делать!? На УЗИ сказали, что это очень опасно и нужно лечиться обязательно. Гинеколог не дала никакого лечения, сказала наблюдать. Онколог отправила к ней, сказала, что это не ее заболевание, а Момолога нет. Куда обратиться не знаю, решила попробовать может Вы мне поможете.
Анна 2019-08-28 14:31
Не могу фото отправить так Вам опишу. Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Протоки не увеличены. Лимфоузлы не увеличены. Множественные кисты в обоих молочных железах. Размеры разные, есть двухкамерные.
Здравствуйте.
В какую фазу цикла проводили узи?
У Вас есть показания к проведению маммографии, так как выявлены образования необходимо дообследовать.