Выход мочи после справления малой нужды
Спрашивает: Ильсаф
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после справления малой нужды у меня выходят капли мочи, которые остаются на нижнем белье. Мне это не нравится и я постоянно очищаюсь. Можно ли при помощи каких-лтбо упражнений натренировать мышцы отвечающие за мочевыводящую систему или? Заболеваний у меня здесь нет
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день
Как давно у вас эти жалобы?
Надо исключить дисфункцию мочевого пузыря
надо сделать узи мочевого пузыря с наполнением, посмотреть что с сокращением