Выход мочи после справления малой нужды

Спрашивает: Ильсаф
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после справления малой нужды у меня выходят капли мочи, которые остаются на нижнем белье. Мне это не нравится и я постоянно очищаюсь. Можно ли при помощи каких-лтбо упражнений натренировать мышцы отвечающие за мочевыводящую систему или? Заболеваний у меня здесь нет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-31 14:04
Добрый день
Как давно у вас эти жалобы?
Ильсаф 2021-10-31 15:27
Точно не помню, но наверно года три
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-01 06:22
Надо исключить дисфункцию мочевого пузыря
надо сделать узи мочевого пузыря с наполнением, посмотреть что с сокращением