Выделяется моча
Спрашивает: Светлана Зюзина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилась проблема что когда чихаю или рвота происходит то выделяется моча! Что это такое? Раньше такого не было никогда! Что делать в такой ситуации?
5 ответов
Здраствуйте, Светлана.
Рекомендую Вам:
Вопросы:
Рекомендую Вам:
- выполнить узи мочевого пузыря с определением остаточной мчи
- общий анализ мочи
- анализ крови с определением эстрогена, прогестерона
Вопросы:
- Травмы позвоночника или таза были?
Понятно.
Рекомендую Вам: выполнить узи мочевого пузыря с определением остаточной мчи общий анализ мочи анализ крови с определением эстрогена, прогестерона.
После обследования можно определиться с тактикой лечения.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.
Всего хорошего.
.