Выделения у девочки 8 лет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, девочке 8 лет, из жалоб желтые выделения, сам ребёнок жалоб не предъявляет. Кал на яйцеглист сдан-отрицательный. Оам и оак без патологии. Ранее ребенок получал уже лечение Полижинакс вирго, Синтамициновая мазь с чередованием Левомеколь, но результат временный давало. Это 3 й мазок с признаком воспаления. Каковы наши дальнейшие действия ввиду неэффективности проводимой терапии?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Виктория Карпенко 2024-11-25 18:47
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите дополнительно рост, вес ребенка. Также сообщите пожалуйста есть ли на лобке у ребенка оволосение. Прошу Вас сделать фотографию лобка (полностью).
С уважением,
Виктория Карпенко
детский врач гинеколог
С уважением,
Виктория Карпенко
детский врач гинеколог