Выделения, тест
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мы с мужем планируем беременность. Не предохраняемся. Была задержка на неделю, ходила к гинекологу она сказала что матка синяя предполагает беременность, но через трм дня пошли М, сделала тест отрицательный. Мес. Были два дня и все потом пошли коричневые выделения, врач отправила на узи малого таза. Что это может быть? Врач гоорит что это кисты какие то. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова