Выделения с уха
Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Инсульт, ИБС, Левосторонний гемипарез.
Здравствуйте, у отца в правом ухе образуются густые выделения коричневого цвета, есть боли. Он недавно перенес инсульт и его парализовало. В данный момент не могу вывезти его в другой город на обследование. В городе есть 1 врач лор, но он не выезжает на дом. Какое лечение можете посоветовать? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Перекись водорода 1% 4-5 кап в ухо 2 раза в день 5 дней