Выделение из уха

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 1год 8мес
Здравствуйте, у ребенка вытекла жидкость желтого цвета, температура 38 была. Такое уже было 3 раза, лечились, но все повторяется. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Речь идет о гнойном среднем отите с перфорацией барабанной перепонки. Затягивать с лечением не стоит, поскольку возможны осложнения. Обратитесь очно к врачу Лор отделения.
P. S. Будьте здоровы!