Боль в ухе, без выделение, есть температура 37.2

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня возникли проблемы со здовьем. Начало болеть ухо, чуть глубже ушной раковины. Есть температура 37.2. Немного припухло, может всего лишь показалось. Боль постоянная не пульсирующая. В ухе вроде есть жидкость, но ничего не выделяется.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже что у Вас наружный отит. Возьмите капли Кандибиотик в ухо по 3-4 кап. 3 раза в день-7 дней. + Ибупрофен или Нимесил -2-3 раза в день 3 дня (снимет и боль и воспалительный процесс) . Если боль будет оставаться на этих препаратах через 3 дня, то тогда нужно идти к врачу