Блое выделение из уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына начало болеть ухо и поднялась температура 37,6, нурафен сбил темп и убрал боль, в ухе обнаружена беловатая пробочка и видно воспаление - сужение прохода по сравнению с другим ухом. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

У него скорее всего наружный отит. Надо обязательно вначале провести туалет уха и потом капать капли. Вам только к врачу, ЛОРу, можете как-то срочно попроситься из-за боли в ухе. Без специалиста вам практически не справиться.