Выделения с кровью, прием цикловита
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ранее цикл был 35 дней, но были задержки. Пропила месяц цикловиту, пришли на 28 день. Сейчас пью вторую упаковку, до месячных ещё неделя. Три дня назад заметила небольшую мазню крови, буквально капелька. Затем два дня было чисто, и вот опять вышла прожилка крови в прозрачных выделениях. Затем вновь ничего, светлые выделения. Ничего не болит, не беспокоит. Может ли это быть последствием приема цикловита, может цикл перестраивается? Боюсь онкологии, это может быть симптомом? Сейчас у меня большие нагрузки на работе, может ли из-за этого мазать. За неделю до месячных
1 ответ
Добрый день, да, данные выделения могут быть из-за цикловиты.