Кровь в выделениях на 13-14 дц
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. В прошлом цикле начала пить цикловиту по назначению врача, но тогда месячные шли 11 дней, я перестала пить и все закончилось. Сейчас новый цикл, но месячные опять мазали до 10 дня, то есть до 7 дня еще была не свернувшаяся кровь, а потом мазали коричневым. На 11-12 дни никаких выделений. Но на 13 дц вышел кровяной сгусток (в слизи была видна кровь). На 14 дц тоже самое. Сгусток выходит вечером. Что это может быть?
1 ответ
Для выяснения причин данного состояния, необходимо обращаться к доктору.