Каждую неделю выделения с кровью

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. На протяжении 6 месяцев принимала фемастон + дюфастон для восстановления цикла. После их отмены 3 цикла месячные приходили сами. В последний из этих 3 циклов пришли месячные с задержкой в 10 дней. После этого месячные пришли через 76 дней обильные с очень сильной болью 18.08.15. После этого месячные не приходили, но с 7 сентября каждую неделю появляются выделения с кровью и немного побаливает низ живота с левой стороны. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:31
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Вы УЗИ делали? Анализы на гормоны? Каков диагноз?