Месячные затянулись до 10 дней
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в норме у меня месячные идут 7 дней! В этот раз они как обычно начались вовремя, но уже 10 день а они не заканчиваются, идет чистая кровь необильно. В начале цикла 2 дня просто мазало, хотя раньше 2 день были уже обильные выделения. Раньше такого не было. Абортов я ни делала и не рожала еще. В чем может быть причина?
3 ответа
Здравствуйте, 10 дней кровотечения - показание для госпитализации в гинекологическое отделение
Платная консультация
юлия 2016-02-02 23:16
А какая может быть причина такой продолжительности менструального цикла?
Возможно, просто эрозия, формирование кисты яичника, гиперплазия эндометрия. Вариантов много. Нужен только осмотр