Идёт кровь, но это не месячные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: идёт кровь, но это не месячные. Мне 20 лет. Выделения не сильные, боли и неудобств не испытываю, тяжести не поднимала, стресса нет, таблетки не пью, не рожала, не беременна и сексом не занималась. Единственное выходила на улицу без куртки на пару минут, но зима тёплая и из-за праздников переедала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как справиться?
3 ответа
Это состояние называется нарушением цикла и требует дальнейшего обследования и выяснения причин данного состояния. Для этого необходимо обратится к доктору и пройти обследование. Так как причин может быть очень много (стресс, киста, гормональный сбой и т.д.).