Странные выделения с кровью после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня 6 дней назад закончились месячные, а вчера появились странные выделения коричневатого цвета с примесью крови, ничего не болит, запаха не имеют, никаких инфекций у меня нет, я замужем и всегда был только один половой партнер, который не болеет инфекционными заболеваниями. Это впервые такие выделения, не считая при месячных. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:22
Здравствуйте! "Вчера"-какой день цикла? Что с ним вообще? Регулярен? Длительность?
Платная консультация
Дарья 2015-10-21 13:01
20 день цикла, обычно месячные идут 8 дней, после родов это третьи менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 15:39
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова