Выделение крови не месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вчера вечером начала выделяться маленькими капельками кровь (совсем чуть-чуть), но месячные у меня уже были и закончились почти 2 недели назад. И кстати в прошлом месяце тоже были такие выделения не во время месячных. Я девственница. Никаких заболеваний вроде быть не должно. Но мне очень страшно. Я не знаю, что мне делать. Может это рак? Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь. Сходить на приём к гинекологу у меня получится через неделю только или еще позже. На какие анализы мне нужно записаться или что-нужно из лекарств применять. Пожалуйста, помогите мне. Мне очень страшно. Заранее, большое Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:41
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Julia K 2014-09-07 12:57
Большое спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а что может быть не так с гормонами? Это опасно? Стоит беспокоиться или это норма и всё пройдет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 17:13
Стоит сделать анализы, а потом делать выоды и получать рекомендации. Может быть гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2014-09-07 21:14
Большое спасибо за совет:)