Кровь между месячными

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в сентябре сделали выскабливание по узи гиперплазия эндометрии и были кровянистые выделения между циклами гистология не готова в октябре выделений не было месячные 27 по 31 октября вчера вечером и сегодня утром на туалетной бумаги заметила кровянистые выделения может это быть изо того что еще лечение не назначали или что это еще может быть врач сказал ждать гистологии что мне делать подскажите пожалуйста очень волнуюсь ночь не спала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-08 21:43
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой
Платная консультация
ольга 2021-11-12 21:39
Можно еще вопрос вчера пришли гистология кистозная гиперплазия эндометрии назначали лечения норколут с 16 по 25 день цикла пить 3 месяца как я выше писала 7 числа были не большие можущие выделения на тул бумаги и вчера тоже раза 2 днем до принятия таблеток и сегодня вечером ели розовые выделения на тул бумаги я прочитала в интернете что без лечения могут возобновиться кровянистые выделения и я почитала норколут тоже может вызывать кровянистые выделения но после принятия таблеток выделения намного меньше так ли это