Норколут и кровянистые выделения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделали выскабливание 23 сентября по узи гиперплазия эндометрии были мажущие кровянистые выделения между циклами с 14 -16 дня цикла и до месячных лечения не какого не назначали сказали ждать гистологию а 11 ноября я заметила на тул бумаги кровянистые выделения мажущие еле заметные в это же день 11 ноября пришла гистология по результатам гистологии кистозная геперплазия эндометрии назначали норколут 5 мг сегодня тоже мажущие выделения розовые на тул бумаги я почитала в интернете что кровянистые выделения могут возобновиться если не назначали лечения и я почитала побочные действия норколут что могут быть кровянистые выделения так ли это или может мне поменять препарат зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 15:42
Здравствуйте! Препарат менять не нужно
Платная консультация
ольга 2021-11-13 15:49
Скажите пожалуйста а от чего могли быть кровянистые выделения до лечения 11 ноября и могут ли они быть от препарата норколут если да то как долго я очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 17:23
Из-за заболевания. Да могут быть
Платная консультация
ольга 2021-11-13 20:53
Можно еще один вопрос на фоне кровянистых выделений снизился гемоглобин можно ли со вместно принимать норколут и ферретаб а может вы какие нибудь таблетки другие подскажите по пить что бы гемоглобин повысит гемоглобин 108
ольга 2021-11-17 20:09
Скажите пожалуйста можно лечить гиперплазию эндометрии гормонами норколут и настой травы боровой матки
ольга 2021-11-21 07:16
Скажите а как пить боровую матку по дням цикла или нет для лечения гиперплозии эндометрии
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 13:55
Боковая матка не лечит гиперплазию
Платная консультация
ольга 2021-11-21 15:50
У вы мне выше писали что можно пить боровую матки для лечения гиперплозии эндометрии еще я у вас спросила можно ли в месте пить норколут и настой боровой матки вы написали да а сейчас вы пишите нет так можно или нет или вы сами незнаете врач называеться что не чего не знает и норколут и боровую матку в месте пить нельзя а вы написали можно так как выс понять можно ли или нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 16:55
Да, можно. Но эффект от приема бортовой матки сомнительный. Я такое лечение не назначаю