Здравствуйте, помогите. Странные выделения, такого раньше не было

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня цикл составляет 30-33 дня. Последние месячные были 29 го марта. 8 го апреля был защищенный ПА совмещенный с ППА. А в воскресение я обнаружила кориченевые мажущие выделения, что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:36
Здравствуйте! О каком воскресенье идет речь? Даты
Платная консультация
Мария 2015-04-26 21:12
12 го апреля, спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 21:21
Не совсем понимаю, почему Вы спрашиваете спустя 13 дней. Есть задержка?
Платная консультация
Мария 2015-04-26 21:53
Я вам написала, но скорее всего не до конца прошла регестрацию вопроса. Месячные были 29 го и цикл не регулярный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 22:06
Могли быть овуляционные выделения, если продлились один день. Или имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ