Странные выделения перед месячными
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
На 27 день цикла заметила выделения странного цвета. Думаю что это кровь. Продолжительность цикла 29 дней, в день овуляции (15 день) полового акта не было, семяизвержения не было, но в меня могла попасть биологическая смазка партнера. Менструацию ожидаю через три дня. Тест на б делала на 26 день цикла, отрицательный. Скажите, с чем могут быть связаны подобные выделения? Возможно ли это из-за стресса? Раньше менструации начинались сразу, без подобных выделений. Очень переживаю, подскажите возможные причины этих выделений.
Спасибо, доктор
3 ответа
Ольга 2021-09-16 17:32
Если раньше так никогда не было, это норма?
Могло ли это появиться из-за стресса?
Дело в том, что выделений очень мало, они были разовые.
Могло ли это появиться из-за стресса?
Иногда менструальный цикл может менять свой характер. Да, возможно из за стресса