Выделения с кровью
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года. Беспокоит вопрос о выделениях кровавых слизистых.
Цикл приблищетилено от от 23 до 30 дней, никогда стабильным не был. Половую жизнь веду, но редкую 2 раза в месяц +/-. Первый раз проблема появилась после прошлой менструации 23/07, через неделю после того как закончились месячные, обнаружила на туалетной бумаге после похода в туалет кровавые выделяния и на трусах, продолжалось дня 2-3 вроде и закончилось. В момент последних месячных у меня был розовый лишай, никак не протикал кроме пятен. Сейчас у меня опять начались выделения уже перед месячеыми, они слизистые и кровавые, на ежеденвках коричневые мозки и сгустки, месячные должны примерно начаться через 6 дней.
Прилагаю ниже результаты анализов крови.
6 ответов
Добрый день.
Такое может быть при овуляторном синдроме, эрозии шейки матки, патологии эндометрия.
В первую очередь рекомендую сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Анна 2019-08-16 13:27
Спасибо. Когда это нужно делать и где возможно? Сейчас у меня 25 день цикла.
Анна Хорошо. Спасибо. Подскажите возможен ли прием витаминного комплекса Супрадин при таких симптомах? Я начала сегодня пить витамины, не повлияет ли это на картину, и на резльтаты в крови?