Выделения при приёме Силуэта

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, удалены маточные трубы в 2016 г.
Здравствуйте, был перерыв 1 месяц в приеме ок(силуэт, назначен врачом). Новую пачку начала принимать в первый день менструации- сегодня выпила последнюю таблетку, но весь период были выделения- периодические и обильные очень, никаких других побочек не было. Следует принимать через 7 дней таблетки или вообще прекратить? (назначены в лечебных целях- эндометриоз и обильные болезненные выделения). Перерыв был из- за отсутствия таблеток в аптеках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 20:16
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Возможно в следующем месяце этого уже не будет.
Необходимо продолжить прием ОК.
Платная консультация
Людмила 2020-12-12 05:25
Спасибо, то есть можно все продолжать по схеме?