Выделения при димиа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в течение пяти лет принимаю Димиа, пропуска не было, иногда могла принять на 1-2 часа позже. В течение 2 дней беспокоят выделения коричневого цвета необильные. Выделения появились на 15 таблетке. Ранее такое отмечалось в адаптационный период.
Около 2 месяцев назад была проведена аргоноплазменная терапия ШМ, после процедуры беспокоили подобные выделения, но все прекратилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:05
Добрый день.
Это может быть связано с данной процедурой.
Необходимо прежде всего проверить шейку матки.
Если она в норме, то рекомендовал бы вам просто сменить ОК на другие.