Димиа выделения
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 18. Гинеколог назначил мне Димиа на 3 месяца (от кисты), в первый месяц на 18 день приема перед менструацией были обильные коричневые выделения с тянущими болями внизу живота (26-го числа), месячные пришли на 3 таблетку плацебо. На 2 месяц приема так же 26-го числа начались коричневые выделения. Подскажите пожалуйста это побочный эффект препарата? Нормально ли это? Очень переживаю. Спасибо за Ваш труд и желание помочь!)
1 ответ
Рекомендую принимать ок дальше. Вы на этапе адаптации к препарату, поэтому такие выделения имеет место быть.