Кровяные выделения при Димиа до начала месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Димиа больше года, таблетки не пропускала. Половой акт был 16 дней назад. Сейчас начались коричневые выделения, до менструации осталась неделя. Последнюю неделю был большой стресс, почти ничего не ела возможно из-за этого? Или из-за того что начала активно заниматься спортом и все совпало. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 21:54
Добрый вечер, дальше продолжайте по схеме принимать, возможно связано со спортом.
Дарья 2022-02-07 15:36
Могу ли я быть беременна? Половой акт был сначала без презерватива, а окончание с презервативом (во внутрь не кончал). Уже 4 дня идут выделения, то красные то коричневые. Ещё урчало или бурлело внизу живота.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:30
Сдайте кровь на ХГЧ.
Дарья 2022-02-10 11:08
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста снижает ли Валериана витамин В6 противозачаточное действие. И какие препараты снижают?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-10 11:24
Нет, не снижают. Антибактериальные препараты и антидепрессанты.