Выделения при димиа

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог выписала Димиа. Принимаю с первого дня цикла. Из побочных было: тошнота, обильное кровотечение отмены, масталгия. Сейчас идёт 4 цикл, и начало мазать 13 по 15день цикла коричневыми выделениями, на16 день все закончилось, на 17 опять появились слабо-коричневые скудные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:47
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вам больше не подходит данный ОК