Выделения при беременности вызывала скорую

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё раз, у меня после эко положительный тест, хгч будет готов 30 декабря, приблизительно срок 4 недели, сегодня пошли розовые выделения, и я по указанию вашего врача консультанта вызвала скорую! Нахожусь не в своём городе, меня отвезли, осмотрели, и отправили домой, ни о каком сохранении и речи не было, сказали жди и вставляй утрожестан. Плодного яйца в матке они не нашли, видимо из за срока, маточные трубы отсутствуют. Как пошла эта мазня такое ощущение что грудь спала, хотя до этого болела и была припухлая, скажите видимо беременность замерла? (
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 21:23
Здравствуйте! Нехватает информации для ответа на вопрос: когда был перенос эмбрионов?