Выделения на 20 недели беременности

Спрашивает: Каринп
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности обнаружила после похода в туалет кровяные выделения, немного, ничего не болит не тянет. Подмылась выделений сейчас нет, но очень переживаю. Пью Утражестан и магний. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 16:57
Здравствуйте! Вызывайте скорую, это не норма
Платная консультация
Карина 2021-06-03 17:08
Сейчас выделений уже никаких нет, всё
равно нужно вызывать скорую?
Карина 2021-06-03 18:01
Извените за беспокойство, но скажите пожалуйста могли ли быть такие выделения из-за повышенного количества солей в моче?