Упала при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Упала на колени и руки (вроде сгрупировалась и животом не ударилась). Есть страх, что что то случилось. Стоит вызывать скорую или можно не переживать? Срок 26 недель. Симптомов вроде бы нету. Слегка потягивало живот. Выделений нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 22:16
Добрый день. Если никаких жалоб нет, то не нужно вызывать скорую. Только наблюдение