Болит низ живота в области лобка 20 недель беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гсд при беременности
Здравствуйте,20 недель заболел низ живота ближе к лобку в основном при движении, работа сидячая, утром просыпаюсь все хорошо. В течении дня начинает болеть. К доктору только 7 числа. Подскажите опасно ли это? Стоит вызывать скорую? Или ждать приема)
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно это опасно.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Можно поставить папавериновую свечу, если не поможет, то вызывайте скорую.
Да, конечно это опасно.
Может быть проявлением угрозы аборта.