Выделения после гистерорезектомии полипа эндометрия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки с множественными узлами
Здравствуйте, 3 дня назад сделали гистерорезектомию полипа эндометрия. На другой день были небольшие выделения розовато-бежевого цвета. Сейчас 3-й день и выделения стали сукровичные и даже есть небольшие сгустки. Что это может быть? Такие выделения являются нормой? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 10:56
Добрый день, это вариант нормы.